extension ExtPose

Минерал Новая вкладка

CRX id

bdekkkolgkejkinpjmmbiofdhjkkbaaa-

Description from extension meta

Новая вкладка и продуктивная помощь в поиске с личной панелью инструментов с напоминаниями, погодой и приложениями для быстрого…

Image from store Минерал Новая вкладка
Description from store Это единственная в своем роде страница «Новая вкладка», которая обеспечивает прямую помощь в поиске на основе ИИ, дает вам момент спокойствия и вдохновляет вас на более продуктивную работу. Приступайте к работе с ежедневным новым фоном, настройте фокус и отслеживайте свои задачи. Избавьтесь от отвлекающих факторов и избавьтесь от прокрастинации благодаря нашему собственному «режиму фокусировки» на каждой новой вкладке, который поможет вам быстрее закончить список дел. Присоединяйтесь и вдохновляйтесь, чтобы создать жизнь, которой вы хотите жить. Эта новая вкладка является первой в своем роде, в которой реализован механизм поиска с крупным шрифтом, интегрирующий функции автозаполнения Google, что позволяет без проблем получать результаты поиска. Новая вкладка отлично подходит не только для студентов, домашней и офисной работы, но и для тех, у кого проблемы с доступностью в браузерах, особенно из-за небольшого размера шрифта в традиционных механизмах поиска. Новая вкладка «Минералы» представляет собой полную панель инструментов для всех современных потребностей просмотра, она недавно была обновлена ​​​​в 2022 году, и в ближайшее время будут добавлены дополнительные функции! -------------------------------------------------- ----- • Ежедневные фоны/обои • Установите напоминания/фокус/список задач • Приложения/Быстрый набор. Выберите булавки для своей панели инструментов из любых URL-адресов (Facebook, Whatsapp, Youtube и т. д.). - Откройте новую вкладку и получите помощь в работе быстрее! • Будьте в курсе последних прогнозов погоды • Прямая помощь в поиске с помощью Google • Чувствуйте себя хорошо и добивайтесь цели! -------------------------------------------------- ----- Примечание. Новая вкладка «Минералы» в настоящее время находится в пробной бета-версии (последней) версии и может работать некорректно в определенных окнах просмотра устройств. В этом случае свяжитесь с нами, сообщив размер экрана вашего устройства. Мы с нетерпением ждем, когда вам понравится наше расширение! О РАЗРЕШЕНИЯХ История включена, чтобы помочь предоставить релевантные результаты поиска. Пользовательские данные никогда не отправляются и не сохраняются на каком-либо сервере/базе данных.

Latest reviews

  • (2023-02-14) Dee R: I highly recommend the mineral new tab chrome extension with direct search feature! This extension has transformed my browsing experience by allowing me to easily search for anything directly from my new tab page. The interface is sleek and user-friendly, making it a joy to use. Additionally, the search results are accurate and relevant, saving me time and effort when looking for information. Overall, I give this extension a 5-star rating for its excellent functionality and convenience. If you're looking for a way to streamline your browsing, look no further than this amazing chrome extension!

Statistics

Installs
64 history
Category
Rating
5.0 (1 votes)
Last update / version
2023-02-14 / 1.0.61
Listing languages

Links