extension ExtPose

Менеджер паролей TeddyID (delisted)

CRX id

ihgijjhiljpcjgfbplifkeennfnjpbhm-

Description from extension meta

Для входа на сайты просто выбирайте ваше имя пользователя из списка и подтверждайте вход на телефоне. Просто и безопасно.

Image from store Менеджер паролей TeddyID
Description from store Используйте менеджер паролей TeddyID для входа на сайты без пароля, при этом более безопасно. Когда вы вводите существующий пароль, TeddyID предложит зашифровать его и сохранить для будущего использования. Чтобы использовать этот пароль снова, вы просто выбираете свое имя пользователя из списка, мы посылаем картинку на ваш телефон, вы убеждаетесь, что на экране компьютера показана та же самая картинка, нажимаете "Да" на телефоне, и вы вошли. Когда вы регистрируетесь на новом сайте, Teddy ID создаст для вас длинный невзламываемый пароль и сохранит его. Далее, входите на сайт, просто выбирая имя пользователя из списка. Вам не нужно ни запоминать, ни вводить этот пароль ни разу. Teddy ID более безопасен, чем обычный менеджер паролей в Chrome, потому что вы подтверждаете вход на своем телефоне. Это означает, что если кто-то украдет ваш ноутбук, он не сможет войти на сайт под вашей учетной записью, пока ваш телефон остается с вами. Это двухфакторная аутентификация для каждого сайта, даже для тех сайтов, которые сами не предлагают двухфакторную аутентификацию. В отличие от LastPass, 1Password, KeePass, и других прежних менеджеров паролей, вам не нужно ни запоминать, ни вводить даже один пароль. Вместо этого, вы нажимаете только одну кнопку в вашем телефоне. Вы можете использовать сохраненные пароли также и в других браузерах и на других компьютерах. Сохраните один раз, используйте где угодно, не требуется никакая ручная синхронизация. Имеются аналогичные расширения для других браузеров (Firefox, Safari, Internet Explorer, Яндекс.Браузер). Ваши пароли шифруются/расшифровываются строго только на вашем компьютере. Ключ шифрования (который используется для шифрования/расшифрования паролей) хранится только на ваших компьютерах и телефоне. Мы храним только зашифрованные пароли на наших серверах и посылаем их на ваш компьютер только после получения положительного ответа от вашего телефона. Зашифрованные пароли бесполезны без ключа шифрования, поэтому даже мы не можем видеть ваши незашифрованные пароли. Если ваша компания использует TeddyID, у вас есть возможность присваивать сохраненные пароли своему отделу, тогда ваши коллеги в том же отделе смогут пользоваться тем же паролем, даже не зная его. Подробнее о корпоративном менеджере паролей TeddyID здесь https://www.teddyid.com/enterprise.php. Чтобы использовать Teddy ID, вам нужно установить бесплатное приложение на телефон. Приложение доступно для iPhone, Android, Windows Phone, BlackBerry, Nokia Asha и Java телефонов. Это расширение бесплатно для вас в течение 30 дней. Далее, если оно вам понравилось и вы хотите продолжать его использовать, вам нужно будет заплатить $0.99 за вашу пожизненную лицензию для этого браузера Chrome.

Latest reviews

  • (2019-08-19) I Si: Загнулся сервис. Перестали работать apps и поддержка молчит. Ничего не делает. Пользовался несколько лет, но судя по всему померло и все пароли мои теперь нужно по новой востанавливать.
  • (2018-03-01) Виталий Lenzman8: Плагин работает замечательно! Для корректной работы в браузере необходимо включить куки cookie в настройках!
  • (2015-11-11) Chris Tennant: I would love to see some mainstream security analysts give their opinion on this system and the company, but it IS easy to use and seems to increase security easily.
  • (2015-04-20) Александр Львов: Большой и стращный минус — нет никакого фидбека, невозможно никуда задать вопрос. Второй точно такой же минус — куда платить? Где кнпока «заплатить 0,99»? То ли лыжи, то ли я.. Скорее, лыжи. Остальное за минусы не считаю, но непонятности работы должны как-то быть разрешаемы. Поставил по наводке Каганова.
  • (2014-11-18) Mikhail Pustovalov: Good alternative to embedded Chrome password manager, with two-factor authorization and cute pics.
  • (2014-11-18) Roman Davydov: Охренительно удобно!!! И безопасно!!!
  • (2014-11-18) Михаил Мошков: Раньше пользовался Keepass,и в принципе был удовлетворен. Но попробовав этот плагин понял,что keepass не так удобен. Спасибо разработчикам!!!!

Statistics

Installs
127 history
Category
Rating
4.4 (13 votes)
Last update / version
2016-06-19 / 1.0.28
Listing languages
en ru

Links