extension ExtPose

Translate keyboard layout online GSgen.RU

CRX id

lppcdmiilphgdakoehkoofiedkehidmo-

Description from extension meta

Online translate text in wrong keyboard layout. Chrome Extension from developers of site http://gsgen.ru/.

Image from store Translate keyboard layout online GSgen.RU
Description from store Переводчик текстов, набранных в неправильной раскладке клавиатуры. Является аналогом интернет-сервиса http://gsgen.ru/tools/perevod-raskladki-online/. Позволяет переводить тексты как в отдельном виджете, так и посредством контекстного меню.

Latest reviews

  • (2021-09-30) Sergeant Xus: Друзья, приветствую вас! Предисловие. Это приложение - просто манна небесная. Я постоянно открывал сайт GSgen.RU, либо перепечатывал все заново. Порой, в творческом порыве изречения мыслей перенесенные в набор слов родного языка с помощью ПК, механической клавиатуры и 24 дюймовым монитором используемых в качестве печатной машинки - 15 минут произведения, плюс, все отступы и знаки препинания. Я пошел на сайт и перекодировал раскладку с английского на русский. Теперь же - это отдельное окошко в браузере, которое открывается по начатию. Великолепно. Некоторые люди не до конца понимают суть программы: С помощью расширения "Перевод раскладки онлайн GSgen.RU" вы сможете быстро, не отвлекаясь от задач, сменить текст напечатанный в неправильной раскладке. Что такое "Неправильной раскладка"? Pltcm pfibahjdfyf cnhfiyfz nfqyf - 'nf ghjuhfvvf vj;tn gthtdtcnb rhbdjt gjckfybt d ye;ye. hfcrkflre! Cgfcb,j hfphf,jnxbrfv pf gjllth;re ghjtrnf/!!! . Ой, что за неразбериха наверху? Может, это язык давно забытых цивилизаций? Как это понять? Легко! Ищем букву на английской раскладке и печатаем её, но уже в раскладке русской. Такой трюк, специально, проделывают при составлении паролей: пароль русское слово, но на английской раскладке. Ну ,что- приступим? ENG: Pltcm pfibahjdfyf RUS: Здесь зашифрована Ого! Первые слова сказали нам о наличии шифра! Чтобы прочесть его, воспользуетесь этим расширением, переведите раскладку и узнайте тайну! Из плюсов: - Компактное окно всплывающее по нажатию иконки - Минималистичный интерфейс, описание программы и 2 окна для текста. Под ними кнопки выбора конечной раскладки: "На русский" и "На латиницу". Всё просто и очевидно. Пожелания: - Хотелось бы пункт в меню правой кнопки для перевода выделенного текста. По типу G-Переводчика. Заключение: Перед скачиванием, пожалуйста, изучите, для чего это расширение и подходит ли оно к конкретно вашему случаю. Не лепите единицы не разобравшись.
  • (2019-09-07) Влад Т.: отлично
  • (2017-11-20) Aleksandr Khlystik: Видимо он переводит на эльфийский язык. Но его, к сожалению, я не знаю. Спасибо разроботчикам расширения, за мотивацию изучать эльфийский язык.
  • (2017-09-26) Evgen A: Использовал в браузере ChromiumPortable Version 49.0.2623.23 английский текст переводит на неизвестный язык,с русскими буквами.Возможно какой-то средне-азиатский язык.
  • (2017-04-05) Владислав Дмитриев: Всем советую, давно пользуюсь их сайтом, тоже удобная вещь, позволяет легко перевести ваши непонятные символы.

Latest issues

  • (2022-06-04, v:1.5.7) Dima Kuzin: Размер окна
    Я бы хотел чтобы вы сделали возможность изменить размер окна

Statistics

Installs
844 history
Category
Rating
4.0 (8 votes)
Last update / version
2017-02-20 / 1.5.7
Listing languages
en ru

Links