extension ExtPose

Список дел (delisted)

CRX id

acidgldpidplmdnglbifafoghoikmdlj-

Description from extension meta

Легкий список для управления вашими личными и профессиональными задачами.

Image from store Список дел
Description from store Там было несколько онлайн-приложений, которые значительно улучшили образ жизни людей. Среди них - приложение «Список дел». Я считаю, что это приложение значительно помогло многим людям в повседневных задачах. С помощью этого приложения им не нужно постоянно напоминать другим людям о задачах, которые они должны выполнять в определенное время. Через приложение «Список дел» они могут просто вводить все свои ожидающие задачи, название и описание, а также дату выполнения, чтобы они могли время от времени проверять, соблюдают ли они все, что ожидает от указанной Дата. И поскольку это онлайн-приложение, они могут легко проверить его на своих мобильных устройствах в любом месте и в любое время. Это действительно очень полезное и надежное онлайн-приложение, которое использовалось многими людьми, как профессионалами, так и непрофессионалами, как молодыми, так и взрослыми. В приложении «Список дел» все, что вам нужно сделать, это ввести все необходимые задачи и действия, включая дату выполнения. Как только это будет сделано, он перейдет в ожидающий раздел. Кроме того, в нем также будут показаны те задачи, которые выполняются на данный момент, а также те, которые уже завершены. Вы также можете добавить столько задач, сколько хотите, просто добавьте описание, чтобы вы не смущались после проверки своих напоминаний. Для многих из нас, организованных не в нашей природе, поэтому есть несколько вещей, которые мы склонны забывать или пропускать в течение определенного дня. Однако это не должно быть так, потому что, как бы ни была важна эта вещь, мы должны сделать так, чтобы мы могли сделать это в нужное время, чтобы предотвратить любые неприятности. Чтобы это сделать эффективно, есть новое приложение, которое поможет нам напомнить о вещах и действиях, которые нам нужно выполнять каждый день. Это приложение известно как список дел. В этом приложении все, что вам нужно сделать, это ввести заголовок и описание задачи в указанном месте, а затем указать дату. После этого нажмите кнопку «Добавить задачу». После добавления задачи он будет отображаться в поле «Ожидание». Если вы хотите добавить еще одну задачу, просто нажмите кнопку «Очистить данные» и повторите процедуру. Приложение To Do List - это, безусловно, очень полезное приложение. Помимо показа ожидающих задач, он также отображает те задачи, которые в настоящее время выполняются, и те, которые уже выполнены. Таким образом, мы можем отслеживать наши успехи, независимо от того, правильно мы находимся в пути или нет. Действительно, приложение To Do List очень надежное, особенно для тех, у кого есть много на тарелке.

Latest reviews

  • (2018-05-24) Pimpis S: This app is perfect for a person who is as busy as a bee. Glad I have this handy.
  • (2018-05-15) Amit Khanal: This has natural language processing makes entering new tasks lightning-fast. I so love this!
  • (2018-05-03) kan chan: Pretty dead simple to use.
  • (2018-04-24) matei andrei: This helps me to plan anything and reminds me about my task before my deadline.
  • (2018-04-11) Nguyen Duc: Great that this app is available virtually in any platform you can think of. This is clean, fast, and easy to use.
  • (2018-03-28) Acko Mrki: This helps me to tick off my tasks and get more organized. Love this!!
  • (2018-03-14) koko sky: Impressive.

Statistics

Installs
456 history
Category
Rating
4.1111 (9 votes)
Last update / version
2019-01-18 / 3.9
Listing languages

Links