extension ExtPose

Легкие часы, Мировое время (delisted)

CRX id

hifcjofdlnbojcnjppbmgdpbbkhifldh-

Description from extension meta

Простота использования мировых часов. Найти время для глобальных встреч легко. Преобразование часовых поясов между городами…

Image from store Легкие часы, Мировое время
Description from store Имея дело с различными часовыми поясами, особенно когда вы являетесь путешественником или, возможно, просто кем-то, кому поручено общаться с разными людьми, нелегкая задача. Иногда из-за различий во времени мы не можем делать нашу работу хорошо, или мы склонны пропускать вещи, потому что мы обычно забываем правильные часовые пояса. Итак, здесь приложение называется Easy Clock. Это приложение в основном часы, основное отличие состоит в том, что вы можете добавить столько часов, которые будут отображаться, как вы хотите, для разных стран и городов с соответствующей датой и временем. Это приложение, безусловно, является решением основной проблемы, связанной с путаницей того, в каком часовом поясе кто-то. С помощью простого приложения часов просто просмотрите город или страну, и вы легко найдете время и дату, которые соответствуют вашему текущему времени и дате, где бы вы ни находились. Это приложение довольно прост в использовании. После загрузки и установки приложения на мобильные телефоны или ноутбуки вы можете открыть его и просто набрать города или страны, время которых вы хотели бы увидеть. Добавьте столько, сколько хотите. Затем вы можете настроить часы на 12-часовой или 24-часовой формат в зависимости от вашего выбора. Приложение Easy Clock стало удобным инструментом для нескольких людей, которые будут работать в разных часовых поясах, кроме своих. Это сделало жизнь проще и удобнее, потому что знание времени и даты другого места теперь всего в одном клике. Вам нужно знать время из разных стран с разными часовыми поясами? Если это так, то вам нужно это онлайн-приложение, известное как простые часы. Это приложение очень прост в использовании и позволяет добавлять столько часов, сколько вы хотите из разных часовых поясов. Используя это приложение, вы будете знать, хорошо ли время позвонить другу или вы можете беспокоить их сон. Чтобы использовать приложение, все, что вам нужно сделать, это набрать имя города и страны в поле поиска, а затем нажать кнопку «Добавить». После этого на экране появится время из этого определенного города. Если вы хотите добавить еще часы, просто повторите описанную выше процедуру. Кроме того, использование простых часов приложения позволяет вам выбрать способ отображения времени на экране, как 24 часа, так и 12 часов. Это зависит от ваших предпочтений. Простое приложение часов в основном предназначено для того, чтобы помочь людям узнать, какое точное время находится в разных городах мира. Это пригодится, если вы часто путешествуете по одной стране или городу в другую. Это приложение позволяет вам правильно отслеживать время, не перезагружая часы, потому что это приложение можно загрузить на мобильном устройстве, будь то сотовый телефон, компьютер, ноутбук или планшет.

Latest reviews

  • (2019-06-19) Ning Cao: good
  • (2019-03-11) JOSÉ Marques: Ainda agora instalei , vou ver com o tempo ...
  • (2018-11-15) Spartacus Finance: C'est juste un lien qui ouvre une autre page, pas une extension
  • (2018-05-17) Lotapata Khan: This solves my problem of constantly converting the time difference between cities in the world.
  • (2018-05-07) franck couturo: If you ever wanted to know what time it was in a different part of the world, this is perfect for what you need.
  • (2018-04-25) Zishmira Ali: This app shows the correct local time in cities worldwide. Works for me and my family who lives on the other side of the world.
  • (2018-04-13) Bizala Mizala: Small, easy to read and highly customization.
  • (2018-04-03) simona simo: Awesome clock and I only have one app for all the world clock.
  • (2018-03-19) Steven Jones: Very convenient to use clock app on my phone.

Statistics

Installs
2,521 history
Category
Rating
3.6429 (14 votes)
Last update / version
2018-03-01 / 2.9
Listing languages

Links