extension ExtPose

Нарды (delisted)

CRX id

abcpgpbpbgdmokcicmjabijiomfafffh-

Description from extension meta

Играйте в классическую игру нарды бесплатно

Image from store Нарды
Description from store Вы ищете онлайн-игру, которая не только весело, но и заставляет вас критически мыслить? Тогда вы находитесь в нужном месте, здесь у нас есть игровые нарды. Традиционно это настольная игра, чье происхождение можно проследить тысячи лет назад. Но сегодня, в наше время, он теперь доступен как онлайн-игра, чтобы выровняться с меняющимися временами. Так же, как и традиционная настольная игра, онлайн-нарды имеют те же правила. Его также играют два игрока: либо вы играете против компьютера, либо против кого-то еще, кто также находится в сети, но необязательно находиться в той же области, где вы играете. Каждому игроку дают пятнадцать штук и поочередно принимают ход в зависимости от результата броска кубиков. Когда вы играете в эту игру, важно иметь хорошую стратегию, в которой вы можете легко изменить ход игры в зависимости от ходов вашего противника. Победитель объявляется только тогда, когда один из игроков может полностью переместить все свои пятнадцать штук с доски. Однако выигрыш в игре не так прост, как может показаться. Одна игра в нарды может занять от пяти до шестидесяти минут в зависимости от стратегии и тактики игрока и их удачи после их броска кубиков. Эта игра действительно хорошая возможность для взрослых и детей, чтобы тренировать свой ум и видеть, как им повезло. Игры в настольные игры были очень популярны в прошлом. Однако из-за развития Интернета эти традиционные игры были исключены, включая настольные игры. Их заменили различные онлайн-игры, которые предпочитают многие взрослые и дети. Разработчики онлайновых игр это заметили, поэтому решили включить эти традиционные настольные игры онлайн, сделав онлайн-версию. И из популярных настольных игр, которые есть сейчас, онлайн-версия - это нарды. Это, пожалуй, одна из самых старых настольных игр, которые относятся к почти 5000 годам. Нарды игры могут быть простыми на первый взгляд. Но когда вы играете в игру, это время, когда вы поймете, что это не игра для слабых. Под этим я имею в виду, что игроки этой игры должны обладать быстрым мышлением, стратегическим планированием и унцией удачи. Эта игра проводится между двумя игроками, каждая из которых имеет пятнадцать штук, которые они выйдут из доски. Когда игрок полностью перемещает все свои 15 предметов с доски, он выигрывает игру. Эта игра собрала интерес многих детей и взрослых, так как она обучает их мысли критически мыслить, чтобы перехитрить своего противника. Игроки должны иметь отличную стратегию, тактику и знания в быстром подсчете и вероятности. Действительно, игровые нарды, хотя это было традиционно, теперь стали очень популярными в онлайн-сообществе, в котором вы можете играть самим против компьютера или проводить турнир против реального человека, который также находится в сети.

Latest reviews

  • (2019-12-07) Necati Turgut: çok başarılı değil
  • (2019-01-22) Enes Çoban: Oyun bilgisayarla veya yanındaki biriyle oynanılıyor. Online bir oyun değil. Üstelik grafikleri çok kötü.
  • (2018-10-06) Christian Granz: Zu einfach
  • (2018-08-19) Sarah Lart: not very exciting, no options for advanced or complaex games
  • (2018-08-16) Unable Rogue: This is a fun game but it doesn't have an undo button. It needs an undo button. Please developer add an undo button!
  • (2018-06-03) Ingo Thomas: A tad slow, not so smart/hard, and it froze on me once. But it's a truly great Backgammon version. All stars deserved and highly recommended.
  • (2018-05-22) Sadiq Moha: This app is very enjoyable. Nice graphics.
  • (2018-04-30) franck couturo: This is fun game. New to me but it was a good entertainment for me.
  • (2018-04-18) Steve D. Clayton: This game is a good mix of strategy and luck. I love this!
  • (2018-04-07) Nikola Kalinic: Love the game.
  • (2018-03-26) Komal Jut: A game of skill and strategy and I love the fun!

Statistics

Installs
4,798 history
Category
Fun
Rating
4.0 (37 votes)
Last update / version
2019-01-18 / 2.6
Listing languages

Links